LSN Messenger
Луганск, 07.11.2024, 17:34

Может ли гражданин Азербайджана без проблем въехать на территорию ЛНР и какие документы ему потребуются для длительного пребывания?

Вопрос №24270288 из г. Луганск
опубликован 07.11.2024, 17:34
Скажите пожалуйста может ли гражданин Азербайджана въехать на территорию ЛНР и какие документы нужны, чтобы долго пребывать на территории ЛНР
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданин Азербайджана оформляет патент в Новом Уренгое, но желает приехать в ЛНР , чтобы совместно проживать с гражданской России и работать в ЛНР

07.11.2024, 17:47

Оформив панет в новом уренгое, он не сможет проживать и работать в ЛНР. Его просто выдворят и запретят въезд на территорию России на пять лет. Но вопрос решаемый.

07.11.2024, 17:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

07.11.2024, 18:57

Для въезда в ЛНР гр.Азербайджана необходимо оформлять все документы в ЛНР

Согласно ст.11 ФЗ О правовом положении иностранных лиц в РФ , существует привязка к место жительства и трудовой деятельности иностранного гражданина в РФ

07.11.2024, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам большое за консультацию. Можно ли у вас точнее узнать что для этого нужно?

Долго пребывать это сколько? И где сейчас проживает гражданин Азербайджана?

07.11.2024, 17:39

Гражданин Азербайджана оформляет патент в Новом Уренгое, но желает приехать в ЛНР , чтобы совместно проживать с гражданской России и работать в ЛНР

07.11.2024, 17:47

Оформив панет в новом уренгое, он не сможет проживать и работать в ЛНР. Его просто выдворят и запретят въезд на территорию России на пять лет. Но вопрос решаемый.

07.11.2024, 17:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

07.11.2024, 18:57

Для въезда в ЛНР гр.Азербайджана необходимо оформлять все документы в ЛНР

Согласно ст.11 ФЗ О правовом положении иностранных лиц в РФ , существует привязка к место жительства и трудовой деятельности иностранного гражданина в РФ

07.11.2024, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам большое за консультацию. Можно ли у вас точнее узнать что для этого нужно?