Некачественная процедура
Вы вправе потребовать всю сумму,а так же компенсировать вам моральный вред.Как вы понимаете - при отказе в досудебном урегулировании спора - добровольной выплате,вам нужно будет обращаться в суд. В суде вы будете представлять ваши доказательства некачественной услуги (заключение специалиста),доказательства того, что именно этот мастер вам ущерб нанес (переписка ,ваша оплата его услуг) .Это все очень небыстрый процесс и занимает от 6 месяцев. И не всегда сумма присужденного соответствует тому , что вы ожидаете.Но решение вам принимать
Мастер обязана вернуть полную сумму, также расходы на восстановление волос и моральный вред.
Должны вернуть полную стоимость процедуры моральной ущерб
Обязана, если услуга оказана некачественно