Спасти деньги с криптообменника

Можно ли спасти деньги что лежат сейчас у ProcBit?
Лучший ответ

Данил, деньги не спасти. это мошенники

Далеко не факт. Все эти конторы, как правило, мошенники, увы.

С уважением.

Невозможно. Отдали деньги мошенникам.

Добрый вечер, Данил!

Если у вас возникли проблемы с доступом к средствам на платформе ProcBit или вы подозреваете мошенничество, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Свяжитесь с поддержкой: Попробуйте связаться с официальной службой поддержки ProcBit, используя контактные данные, указанные на их официальном сайте. Уточните причину блокировки или недоступности средств.

2. Проверьте условия использования: Ознакомьтесь с условиями использования платформы, чтобы понять, какие права и обязанности у вас есть в данной ситуации.

3. Обратитесь в банк: Если вы переводили средства на платформу через банк, свяжитесь с вашим банком и уточните возможность отмены транзакции или возврата средств.

4. Подайте жалобу: Если вы считаете, что стали жертвой мошенничества, подайте жалобу в правоохранительные органы и предоставьте все имеющиеся у вас доказательства.