Действия Судебного Пристава
Добрый вечер!
Снова обращаться к начальнику отдела с жалобой, а также в прокуратуру.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Катя, повторно, оспорьте с помощью жалобы на госуслугах.
Да, так и сделала. Но есть вероятность, что всё равно будут слать ( из предыдущего опыта, я жалуюсь, приставы соглашаются с моими доводами, а через какое-то время снова шлют. Хочется, чтобы решилась проблема.