Доверенность на получение пенсии
Дочь может получить пенсию только по доверенности.
Доверенность может быть удостоверена нотариусом или администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором бабушка находится на излечении.
Но если на данный момент бабушка не понимает значение своих действий и не может руководить ими, то никто из них доверенность не удостоверит.
Только при наличии доверенности. Доверенность может заверить в данном случае главный врач. Подчеркиваю заверить но не составить сам текст.
Как подготовить доверенность для подписи и больная не может ничего подписывать нужна ли её подпись?
Доверенность может составить юрист на ваше усмотрение. Но подпись доверителя (бабушки) обязательна. Иначе пенсию не получить