Здравствуйте вот у меня такой вопрос Я хочу на сво но мне мачеха испортила все категория д годности и как мне быть

Вопрос №24270748 из г. Иркутск
опубликован 07.11.2024, 20:26
Здравствуйте вот у меня такой вопрос Я хочу на сво но мне мачеха испортила все категория д годности и как мне быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе подать заявление в военный комиссариат по месту жительства о прохождении военно врачебной комиссии для изменения категории годности в связи с улучшением Вашего здоровья. К заявлению необходимо приложить подтверждающие медицинские документы.

07.11.2024, 20:50

Прислушаться к мачехе.

07.11.2024, 20:28
Оценка автора вопроса:

Как может мачеха испортить категории годности? Вычеркнула, что ли, их из военного билета?!

07.11.2024, 20:31
Оценка автора вопроса:

Просто вам не понять какое детство было понять

07.11.2024, 20:32

С такой категорией годности вас не возьмут.

07.11.2024, 20:32
Оценка автора вопроса:

А если есть документ подтверждающий получение информации

07.11.2024, 20:33

Какой информации? Опишите ситуацию.

07.11.2024, 20:38