Могут ли меня посадить за отказ от медосвидетельствования после лишения прав два раза?
Если ранее судимы и судимость не погашена - могут и посадить.
УК РФ Статья 264.1. Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость
Лишение прав считается как административное наказание?или то ,что меня лишили прав считается что я был судим?
на данный момент вы подвергнуты административным наказаниям, в том числе и повторно, что образует состав преступления по ст. 264.1 УК РФ.
Привлекут к уголовной ответственности по ст 264.1 УК РФ.
В соответствии с положениями ч. 1 ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации максимальное наказание, которое предусмотрено за совершение данного преступления – лишение свободы на срок до двух лет.