Стоит ли свекрови давать свидетельство о рождении без вести отсутствующего военнослужащего мужа будучи в натянутых отношениях?
Лучший ответ
Марина, юристы - не экстрасенсы. И не работники данного сайта. Хотите получить четкий ответ - изучите правила. Затем изложите ситуацию и задайте вопрос, на который можно ответить точно.