Что означает статус в МФЦ. (Возвращенно из ОВГ)
Эльвира, статус «Возвращено из ОГВ» в ответе МФЦ означает, что заявление было вернуто в МФЦ из органа государственной власти (ОГВ) по некоторым причинам. Это значит, что заявление не было рассмотрено до конца.
Основные причины возвращения заявления:
неполный пакет документов;
неверно заполненные документы;
несоответствие требованиям;
неправильное оформление заявления.
Чтобы уточнить причины возвращения, можно связаться с МФЦ по телефону или через сайт, а также посетить МФЦ лично.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо.
Документы вернулись в МФЦ без принятия решения. В ответе вы увидите по каким причинам вернули документы.
Ответ отключен модератором