Как оформить дом без документов и наследников в деревне
Можно ли оформить дом без документов? Нет совсем ни каких документов. Нет прямых наследников.. дом находится в деревне... и до этих пор был брошен.
Лучший ответ
Право собственности без документов оформить нельзя. Вместе с тем, я думаю, что все - таки документы можно собрать. Вам нужно обратиться к адвокату, который составит запросы в необходимые организации и Вы сможете собрать доказательства для обращения в суд.
Спасибо за грамотный ответ!