Исполнительное производство.
Вы не можете обязать должника заменить замки.
В решении указано о передаче ключей.
Взыскать расходы на замки через суд.
То есть, подаёте новый иск
Через пристава взыскать расходы не получится.
Как и нельзя изменить решение суда по сути.
Ну как же исполнить решение суда? "
Через пристава взыскать расходы не получится." - такой вопрос я не задавал
То есть вы говорите о том, что решение суда неисполнимо?
Астрент в помощь. и быстренько все поменяют. Очень действенный метод. Просите тысяч 5 в день за неисполнение, а там как судья утвердит.
Уважаемая Мария Николаевна. Я же другой вопрос задал. Астрент подан. Но наш "эстонский" суд, уже полгода не то что рассмотреть- но даже заседание не назначил. Да и толку- должник, голый. Нет ничего у него!