LSN Messenger
Иркутск, 08.11.2024, 12:48

Можно ли избежать конфискации автомобиля при отказе от экспертизы после предыдущего судимости?

Вопрос №24271859 из г. Иркутск
опубликован 08.11.2024, 12:48
Здравствуйте, был ранее судимый по 264.1 и 29'числа меня опять остановили и я отказался от экспертизы... Теперь мне машину не отдают и говорят что она пойдёт в пользу государства, как это избежать?
Лучший ответ
Рекомендуется

никак не избежать.

08.11.2024, 12:56

И договор купли-продажи не как не поможет?

08.11.2024, 13:02

нет.

08.11.2024, 13:03