Могу ли я перевести сельскохозяйственные земли на собственность 1997 года?
Добрый день! Скажите пожалуйста есть Свидетельства на права владения, пожизненного наследуемого владения на землю от 22 ноября 1997 года выданным районным Администрации для сельхозпользования, скажиет пожалуйста могу ли я сельскохозяйственные земли перевести на собственность 1997 года?
Лучший ответ
Требуется постановка на учет в Росреестр. Подавайте документы (свидетельство и постановление) на гос. регистрацию. Такой участок можно будет наследовать, но продавать и дарить нельзя.
22 ноября 1997 года сельскохозяйственные земли могут ли собственность оформить, если есть Свидетельство пожизненного наследуемого владения ?