Подскажите, как узаконить нежилое помещение? Что для этого нужно? И если через суд, то о чем это будет иск?
Лучший ответ
Вариантов даже не 2...Вы предоставили слишком мало информации. Что за строение? Самострой или утеряны документы? Или право собственности не установлено?
Знать подробности для этого нужно. Не ясно, что значит "узаконить нежилое помещение"?