Как защититься от провокаций соседей и сохранить мир на даче?
Елизавета, Вам в данном случае надо доказывать справедливость Ваших утверждений или подать на нее встречный или отдельный иск в суд по поводу написанных ей гадостей
Добрый день.
Как говорят, не корми тролля, он от этого только толще. )
Если не поддаваться на провокации и не вступать в контакт, то вашей соседке будет трудно искать причину для конфликта.
С соседями нужно если и не дружить, то, по крайней мере, не ссориться. Если не получается, стоит задуматься либо о высоком глухом заборе либо о смене дачи.
Ответ отключен модератором