Я хочу узнать Хоккайдо банке на мою имю счёт открыть или нет?

Лучший ответ

Нет, вас разводят мошенники, которые обещают вывод денег с фейковой биржи.

Вы ничего не открывали, за вас,беш вашего ведома это никто не может делать.

Если не подписывали документы (в т.ч. не выдавали официально доверенность, ст.185 ГК), счет не может быть открыт ни в каком банке.

Вас разводят на деньги мошенники

Если вы не подписывали договор и не выдавали доверенность, то никакого счета на ваше имя быть не может.

Вас дурят мошенники Если так будет более понятно