Что делать, если работодатель начал высчитывать все до последней копейки с нового банковского счета?
У мужа были старые кредиты уже осудили пришло постановление на работу стали высчитывать пока был в Росбанке всё было нормально высчитывал работодатель больше ниоткуда ничего не списывалось недавно заставили перейти в Т банк и вот первая зарплата пришла на т-банк работодатель удержал то что надо было, а сегодня с карты списали все деньги ещё и загнали в минус 38000 и к его счёту была прикреплена детская карта дочери 8 лет и там тоже абсолютно всё списали и тоже вогнали в минус 32000 не подскажете как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Ну это явно не работодатель, а банк. Обращайтесь туда.
С уважением.
Спасибо. А имел ли банк право высчитывать с детской карты и вгонять её в минус?
"Быть" надо очень просто: озадачить своего адвоката защитой Ваших прав.
... ну или попробовать самостоятельно сшить себе ботинки.
На Т-банк, в последнее время, вообще стало очень много жалоб.