Можно ли самому собрать записи в бумажную трудовую при наличии электронной?
Что значит "быть"???
Леонид! Сообщите, что конкретно Вы хотите?
Хочу узнать можно ли собрать записи в бумажную трудовую? Или также можно устраиваться на новое место?
Леонид! Какое-то странное ощущение от Ваших вопросов.
Что значит "собрать записи в бумажную трудовую"???
Вы умеете "собирать записи" в трудовую книжку?
Я имею ввиду что сходить в организации где работал и получить запись в трудовую книжку. Я там говорил что у меня электронная, но у меня бумажная на самом деле.
сходить в организации где работал и получить запись в трудовую книжку.

Сходите!

Просто уже звонил к работадателям. Говорят по мне подавали как электронная и запись в бумажную не могут сделать.
... но только потом сообщите нам, как "сходили".
Вы сейчас просто издеваетесь да?

Пытаюсь "дотянуться" до Вашего уровня.
Я просто по человечески спросил. Можно было просто написать мне просто ответить. А не устраивать концерт.
Ответ отключен модератором
При наличии электронной трудовой бумажная не ведётся. Заставить не сможете.
А если трудовая бумажная, просто говорил что бумажная. Всё равно не смогут запись сделать получается? На электронную не переходил.