Пользователь 9111.ru
Чебоксары, 09.11.2024, 15:45

Можно ли самому собрать записи в бумажную трудовую при наличии электронной?

Вопрос №24274127 из г. Чебоксары
опубликован 09.11.2024, 15:45
Здравствуйте. У меня бумажная трудовая. При трудоустройстве в нескольких организациях не предоставлял и говорил что электронная. Хотел собрать записи в бумажную трудовую с мест где работал. Но они все говорят что по мне подавали как электронная и запись в бумажную нельзя делать. Как быть теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит "быть"???

Леонид! Сообщите, что конкретно Вы хотите?

09.11.2024, 15:47
Оценка автора вопроса:

Хочу узнать можно ли собрать записи в бумажную трудовую? Или также можно устраиваться на новое место?

09.11.2024, 15:49

Леонид! Какое-то странное ощущение от Ваших вопросов.

Что значит "собрать записи в бумажную трудовую"???

Вы умеете "собирать записи" в трудовую книжку?

09.11.2024, 15:51
Оценка автора вопроса:

Я имею ввиду что сходить в организации где работал и получить запись в трудовую книжку. Я там говорил что у меня электронная, но у меня бумажная на самом деле.

09.11.2024, 15:54

сходить в организации где работал и получить запись в трудовую книжку.

Сходите!

09.11.2024, 15:57
Оценка автора вопроса:

Просто уже звонил к работадателям. Говорят по мне подавали как электронная и запись в бумажную не могут сделать.

09.11.2024, 15:59

... но только потом сообщите нам, как "сходили".

09.11.2024, 15:59
Оценка автора вопроса:

Вы сейчас просто издеваетесь да?

09.11.2024, 16:02

Пытаюсь "дотянуться" до Вашего уровня.

09.11.2024, 16:16
Оценка автора вопроса:

Я просто по человечески спросил. Можно было просто написать мне просто ответить. А не устраивать концерт.

09.11.2024, 16:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

При наличии электронной трудовой бумажная не ведётся. Заставить не сможете.

09.11.2024, 15:48

А если трудовая бумажная, просто говорил что бумажная. Всё равно не смогут запись сделать получается? На электронную не переходил.

09.11.2024, 15:50