Псков, 08.11.2024, 10:06

Что делать, если работодатель банкрот, а исполнительный лист на заработную плату не исполнен?

Вопрос №24271559 из г. Псков
опубликован 08.11.2024, 10:06
Добрый день! В 2019 году я выиграла суд у работодателя о не выплате заработной платы. Есть решение суда, есть исполнительный лист. Но фирма банкрот. На сегодняшний день процедура банкротства завершена. Я, по словам арбитражного управляющего была в реестре кредиторов, но дело до погашения долгов по реестру не дошло и не дойдёт. Со слов арбитражного управляющего я ничего так и не получу. Подскажи пожалуйста, можно ли ещё что-то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Субсидиарную надо прокатать при случае...

08.11.2024, 10:09

Что простите?

08.11.2024, 10:11

То самое, причина банкротства какая? Что с субсидиарной?

08.11.2024, 10:16

К сожалению у меня нет таких данных.

08.11.2024, 10:17