Могу ли я подавать на ИТР, если отсидел менее 2/3 срока на ПТР?
Добрый день. Общий срок 8 лет строгого режима. Отсидел 5 лет 6 месяцев. Отпустили на ПТР. На ПТР нахожусь 9 месяцев. Всего в сумме мною отбыто 6 лет 3 месяца. Имею ли я право подавать с ПТР на ИТР? Или надо на ПТР отсидеть 2/3 от остатка срока, который я привёз на ПТР?
Лучший ответ
Отбывают до звонка делать нечего - подавайте, что хотите...
Почему до звонка, уходят же ребята, только у них остаток срока маленький.