Можно ли оформить инвалидность при неврите лицевого нерва после 47 дней больничного?
Обратитесь к лечащему врачу за выдачей Вам направления на медико-социальную экспертизу, где в бюро МСЭ по результатам освидетельствования Вам установят либо откажут в установлении группы инвалидности.
Нет, конечно. Учитывается, для инвалидности, состояние здоровья, а никак не длительность больничного.
Если во всех выписках без улучшений и пока ничего не могут сделать?
Нет, у вас нет оснований для установления инвалидности. Не тратье время, соберете сотню справок, десятки анализов, документы в пустую направят в МСЭ и будет отказ.
С вашим диагнозом не устанавливают инвалидность.