В какой суд обращаться
Доброе утро!
Можете это постановление обжаловать начальнику отдела прокуратуру, а также обратится в суд с административным исков в порядке ст.
И у Вас сроки есть 10 рабочих дней.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Постановления судебного пристава-исполнителя обжалуются в течение 10 дней со дня получения взыскателем в районный суд по месту его (пристава) нахождения и в порядке предусмотренном Кодексом РФ об Административном судопроизводстве. То есть надо подавать административный иск.