Спор о собственности - новые наследники обвиняют продавцов квартиры в мошенничестве

Купила квартиру, которая продавцам досталась по завещанию (завещателем записано с его слов нотариусом), теперь появились ещё одни наследники по завещанию и обвиняют моих продавцов в квартирном мошенничестве. Я уже являюсь третьи собственником, для меня эту квартиру выкупал другой человек, а потом продал её мне.
Лучший ответ

Если никто не обратился в суд, то и беспокоиться не о чем. Если обратились, то Вас обязательно должны привлечь к участию в деле. Тогда с документами на очную консультацию к адвокату, который разъяснит Вам как вести себя в суде и защитить свои права.

Спасибо за ответ!

по сути ничего не сделаете без решения суда, живите, пользуйтесь, ждите пока новые наследники не решат между собой квартиру через.

вы добросовестный приобретатель, в случае даже если ваших продавцов уличат в мошенничестве, квартиры вас не лишат.

Спасибо за ответ!