Сожгли кожу головы и взяли за это 10 тысяч
Надо обратиться к врачу для дачи заключения об ожоге, подать солону претензию о возмещении вреда. Также в СКР заявление по ст 238 УК РФ.
Обращайтесь к дерматологу, получите справку и далее претензию пишите о возврате денежных средств и выплате компенсации морального вреда. Все должно быть письменно, чтобы потом не отнекивались и не отрицали обращение с претензией.
В претензионном порядке начинайте
Начинайте с претензии к салону
Надо документально зафиксировать вред здоровью(врач, травмпункт), установить кто принял оплату за услугу(ИП, ООО, пр.), направить претензию, При отказе обращаться в суд.
Нужно подать досудебную претензию