Выделение долей в домовладении

Можно ли выделять доли в ветхом жилье? (Саманный дом 1917 года постройки, без фундамента). Сейчас это общая долевая собственность (три собственника), может ли один из собственников выделить долю, если площадь позволяет? Есть ли в законодательстве запрет на выделение долей в ветхом жилье?
Лучший ответ

Выделить долю в натуре можно , если позволяет техническая возможность.

Ограничений нет

Если нет ограничений в Росреестре на регистрационные действия, то собственник вправе подарить из своей доли или продать долю не менее 6 кв. м. и остаток квадратных метров у дарителя или продавца д.б. не менее 6 кв. м.