Адрес электронной почты ТСЖ

Председатель ТСЖ указывает свой личный адрес электронной почты на квитанциях, ГИС ЖКХ. Насколько это законно, если с его уходом пропадёт вся информация, направляемая ему на адрес личной почты.
Лучший ответ

Ничего незаконного нет.Если это никак не закреплено в Уставе или не принималось решением общего собрания,то никак не регламентировано.Примите решение на собрании ,утвердите почту ,внесите изменения в Устав

ничего никуда не пропадёт - Ваша у Вас сохранится...

Действия на основании Устава ТСЖ.

Информацию должны были сохранить.