Как разделить счет за квартиру при размене имущества?
Скажите пожалуйста, куда обращаться, у нас такая ситуация, брат хотел разменять квартиру, но три года приватизации нету ждём пол года, но он уехал жить к жене, и за кварплату плотить отказывается, через пол года придёт и скажет, размениваемся. Может разделить счёт за квартиру, тогда что для этого надо?
Лучший ответ
счета сейчас не делят, обращайтесь в суд с иском о порядке оплаты коммунальных услуг
Спасибо за ответ!