Как расценить действия водителя такси
Заявление в полицию по факту умышленной порчи чужого имущества (п.1 ст.167 УК РФ) уже написано.
Пусть клиент в полицию заявление подаст для начала, а там видно будет.
И в службе такси получит документы нужные... про поездку...
Заявление уже написано, все данные о водителе и о поездке полиции предоставлены. Есть даже телефонный звонок в 112 о том, что клиента таксист не довёз до дома и связь с клиентом такси пропала и телефон водителя тоже вне доступа.
в службе такси, где фиксировалась поездка, надо взять бумаги...