Ограничение дистанционного обслуживания Т-Банк
Хотел перевести денежные средства на счет к другу в размере 5000 р. Но перевести не удалось так как банк заблокировал перевод и заблокировал карту. После чего сразу позвонил в банк. Сказали подождать 15 минут. По истечению 15 минут никто мне так и не позвонил и смс с решением не пришло. Во втором звонке в поддержку сообщили что отграничили дистанционное обслуживание по 4.5 и 4.9 УКБО, и говорят что необходимо приехать в офис банка и делать вывод средств письменно. В офис банка я не могу приехать так как мне 16 лет, у меня учеба и финансовых средств у меня нет. Да и Москва находится в 6643 км от меня.
Прошу вас помочь с решением данной проблемы потому что сумма которую мне заблокировали, нужна для оплаты учебы в техникуме
Лучший ответ
Лев,
Обратитесь в СБ банка, очень похоже на действия мошенников
удалён
Лев, мы ничем помочь не можем, это ваши отношения с банком. Звоните на горячую линию, пишите на сайте банке.