LSN Messenger
Оренбург, 17.06.2024, 01:15

Блокировка дистанционного обслуживания в Тинькофф Банке

Вопрос №23963607 из г. Оренбург
опубликован 17.06.2024, 01:15
Тинькофф банк заблокировал дистанционное обслуживание по счёту. На основании анализа моих операций, банком было принято решение об ограничении дистанционного банковского обслуживания согласно п. 4.5 и 4.9 УКБО и теперь для того, чтобы проводить операции и получать информацию по счету мне предлагают лично посетить офис банка в Москве. Звонил и писал в их поддержку мне сообщают, что мы не можем сказать вам причину блокировки вам нужно поситить отделение банка в Москве. И мне за кихто 15-20 мин. туда ехать. Чтобы узнать причину. После написал в интернет приёмную ЦБ РФ. Поступил ответ от них вот такойПраво банка отказать в проведении операции и основания для этого предусмотрены пунктом 11 статьи 7 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ (далее – Закон № 115-ФЗ). Я не нарушал эту статью никак перевёл 80 к. человеку и меня на след. День заблокировали обслуживание остался только их приложение Тинькофф Мобайл так у меня ихняя связь и мне никак нельзя войти в инвестиции приложение, а также настроить про. Это всё длится с марта этого года. Внизу скриншоты переписки с ними. Всё произошло из-за того, что перевёл 80 к. Не своих денег, а чужих нарвался на развод по работе. Мне сказали будим переводить людям деньги и пополняться будем мою карту с их ней карты. Вот и с этого всё началось. И я никак не могу им это доказать. В других банках переводил без проблем и мне переводил и не блокировали, а здесь заблокировали. Как мне снять ограничение и через какое время блокировки исчезает например через 2 года или всё на пожизненное ограничели доступ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есои действительно ваши права нарушены, то только в судебном порядке решается вопрос.

17.06.2024, 01:25

Подозрение на мошенничество

17.06.2024, 01:16

Банки блочат некоторые

17.06.2024, 01:16

Блокировка не исчезнет, пока вы не посетите офис банка и решите этот вопрос при личной беседе.

17.06.2024, 01:19

Можно решить вопрос без суда в упрощённом порядке согласно Постановлению Правительства

17.06.2024, 02:57

могут быть мошенники

17.06.2024, 09:13