О праве на применение повышенного отношения заработков при назначении пенсии
Ищу письмо Департамента организации назначения и выплаты пенсии N25-26/9883 за 2003 год. Готов оплатить услугу. Сообщите как это сделать!
Лучший ответ
Его можно получить только в СФР. Это внутренние письма между ПФР и его районными отделениями.
Обратитесь к любому юристу на сайте