Переуступка кредита коллекторам после завершения процедуры банкротства
Переуступить-то может, однако Вам следует обратиться к юристу, проводившему процедуру банкротства!
Тогда Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве" позволит Вам в рамках
Окончить исполнительное производство. это статья 47.
1. Исполнительное производство оканчивается в случаях:
7) признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 69.1 и части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;
Не должны, но они часто всякую дичь творят.
С уважением.
Добрый вечер!
Да, может быть осуществлена переуступка.
Но платить новому кредитору Вы не обязаны после завершения процедуры банкротства.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.