Как быстро? После завершения процедуры банкротства и предоставления определения в банк аннулируется долг по кредиту
Добрый день!
Законных сроков нет.
Однако на практике в течении недели-двух недель.
Или Вам банковские счета надо разблокировать?
Если да, то в течении 5 рабочих дней разблокируют всё.
Здравствуйте.
В течение нескольких дней.
Здесь сроков нет, зависит от скорости работы сотрудника банка
Здравствуйте. Освобождают от исполнения обязательств день в день вынесения определения. Из кредитной истории просрочки не уберут.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Здравствуйте
В зависимости от программ банка.
У них в базе долг может висеть годами, но взыскивать они его через суд и приставов не могут
Подробнее о банкротстве читайте в книге