Псков, 22.10.2024, 10:57

Как оформить кредитную историю после завершения процедуры банкротства в июле 2024 года?

Вопрос №24234216 из г. Псков
опубликован 22.10.2024, 10:57
Здравствуйте, я в июле 2024 г завершила процедуру банкротства, запросила кредитную историю, у меня два действующих кредита там и в других банках счета не закрыты, подскажите пожалуйста куда обратиться? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Обращайтесь в бки с заявлением о внесении изменений в кредитную историю.

Если будет отказ, вам нужно будет обращаться в суд.

22.10.2024, 10:58
Оценка автора вопроса:

согласен

22.10.2024, 10:58

Спасибо за консультацию

22.10.2024, 11:06

Ирина доброго дня,

Подождите скоро информация обновиться, по срокам уточните в БКИ

22.10.2024, 10:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо за консультацию

22.10.2024, 11:06

Добрый день!

Нужно Вам самостоятельно обратится в БКИ с заявлением о внесении актуальной информации, приложив решение суда о признании Вас банкротом и определение о завершении процедуры.

Если Ваше заявление проигнорируют или будет отказ, то надо обращаться с иском в суд👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

22.10.2024, 11:44