LSN Messenger
Краснодар, 10.11.2024, 19:43

Дополнительный вопрос, к операция на глаза у сына-призывника

Вопрос №24276311 из г. Краснодар
опубликован 10.11.2024, 19:43
В прокуратуре будут рассматривать 30 дней, а что делать в день повестки? Как действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в суд надо и в подавать и применять обеспечительные меры.

10.11.2024, 20:25
Оценка автора вопроса:

Мы отправили жалобу в вышестоящий военкомат, с просьбой об отправке на КМО, будем ждать

10.11.2024, 20:48

Идти по повестке.

10.11.2024, 19:46

А операцию отложить???

Сетчатка может порваться при малейшем напряжении.

10.11.2024, 19:50

смотрите...

10.11.2024, 20:04

Открывайте больничный лист для начала, чтобы «отменить» эти повестки.

10.11.2024, 20:01
Оценка автора вопроса:

Сын не работает, дадут ли больничный?

10.11.2024, 20:05

Конечно. Больничный дается не только работающим. Плохо себя чувствует, симптомы орви появились и тд.

10.11.2024, 20:06

Ну и не забудьте позвонить в военкомат, уведомить, чтобы не было проблем

10.11.2024, 20:08
Оценка автора вопроса: