Могут ли правление ТСН захватить все участки, игнорируя закон?
Не захватят они все 400 участков. Даже едиными границами не смогут их охватить.
Это если бы, например, из 400-сот участков 20 или 30 не вступили в СНТ (я правильно исправил аббревиатуру ТСН?), то тогда бы их "поглотили"...
ТСН ничего захватить не может.
Тем более без согласия администрации.
Как организовывали ТСН без определения границ?
Зарегистрировали в налоговой, а теперь машут этой бумажкой везде. А сейчас решили официально решили установить границы. Утверждают, что если есть участок на главной в начале и конце, их объединяет дорога и значит участки, которые попадают между обозначенными участками автоматом попадут в границы, не смотря на то, что собственники этих участков не член ТСН и выступает против заключения его участка в границы ТСН. Ну я так полагаю это бредни правления, а не ответ юриста.
При чем, дорога, о которой идёт речь, тоже находится в собственности соседнего ТСН и с обременением публичного сервитута. Собственник не имеет никаких вопросов к нам. А вот указанная кучка деятелей уже три года бредит подмять под себя всю территорию и начать качать с нас деньги. Но мы собственники оказываем сопротивление.