Астрахань, 11.11.2024, 01:09

Что делать, если сына поймали с марихуаной - ошибки и последствия

Вопрос №24276737 из г. Астрахань
опубликован 11.11.2024, 01:09
Здравствуйте! Моего сына поймали с канаплей ему 18 лет, с ним был 17 летний друг, в пакете было чуть чуть но в том месте где их поймали вокруг этого места там старое здания, волялось очень много чужой канапли, полиция все это собрали и им это прилепили и сейчас показала что там 109 гр, моой ребенок некагда ни чем противозаконным не занимался
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос?

11.11.2024, 01:12

На что нам надеятся , возможно на установку ?

11.11.2024, 01:33

10 лет ИК, вот что светит в перспективе... если не 15...

11.11.2024, 01:34

Адвоката наймите толкового.

11.11.2024, 01:11

Уже нанели но он даже ничего не делает

11.11.2024, 01:16

Зачем такого наняли8 Деньги лишние? 10 лет дадут парню, посылок много высылать...

11.11.2024, 01:20

Есть ли у нас шанс вытащить его

11.11.2024, 01:17

Мало, если адвоката нормального не найдёте.

А может и вовсе нет.

11.11.2024, 01:21

Я не понимаю одного, если из той канапли выдавили все соки которая там волялось она же без наркотических веществ , почему она считается наркотической?

11.11.2024, 01:28

Экспертиза покажет...

11.11.2024, 01:33