Как защитить свои интересы при разводе - Как получить согласие на переоформление ипотеки и предоставление алиментов от бывшего мужа?
Если вы после развода платите ипотеку ,то никак не " пополам ". Увеличивайте свою долю через суд ст.36 СК РФ
Имущество, квартира и машина в Казани, а он прописан в районе в деревне, в какой суд подавать?
подавайте на раздел имущества
Надо подавать иск о разделе имущества.
По алиментам должна формироваться задолженность, если вы на них подавали.
Ипотека отдельно ,подавайте иск в суд на раздел квартиры ст. 34 СК РФ . Алименты отдельно ,к судебному пристава для привлечения мужа к административной ,а отом и уголовной ответственности за неуплату
Подавайте иск о разделе имущества . По алиментам обращайтесь к судебному приставу
Здравствуйте, Любовь! Имущественные вопросы бывших супругов решаются либо по соглашению сторон, либо, как в Вашем случае, в судебном порядке, в том числе о разделе совместного имущества и долговых обязательств.
Звоните или пишите адвокату
Ватсап
подавайте на раздел имущества