Можно ли принять наследство по украинскому завещанию, если мать не смогла сделать российское?
Здравствуйте. Я с Херсонской области. Мать сделала на меня завещание при украине. Сейчас болеет и не может поехать к нотариусу сделать российское завещание. Можно ли принять наследство после ее смерти по украинскому завещанию?
Лучший ответ
Можно, конечно. Ничего не нужно переделывать.
Добрый день! Пусть мама вызовет нотариуса на дом и переоформит завещание, чтобы не было проблем в дальнейшем.
На данный момент такой услуги к сожалению у нас нет.Один нотариус на 5 районов(Херсонская область).
Ответ отключен модератором