Кассация место подачи

Обжаловал опись приставов прошел апелляцию куда дальше написано в первый кассационный суд это правильно
Лучший ответ

это правильно.

Здравствуйте! В решение суда прописан порядок обжалования, если указано что 1 кас.суд то так и есть.

Так кассация название жалобы как будет кассационная на всткпившее в силу

кассационная жалоба. этого достаточно.

можете ограничится просто "Кассационная жалоба на решение 1 и 2 инстанции (решения укажите полностью)

Круто

ПЕРВЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

410031, г. Саратов, ул. Первомайская, д. 74 . Сюда подаете кассационную жалобу. Удачи

Сенкс мерси