LSN Messenger
Воронеж, 11.11.2024, 12:49

Кассация место подачи

Вопрос №24277471 из г. Воронеж
опубликован 11.11.2024, 12:49
Обжаловал опись приставов прошел апелляцию куда дальше написано в первый кассационный суд это правильно
Лучший ответ
Рекомендуется

это правильно.

11.11.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! В решение суда прописан порядок обжалования, если указано что 1 кас.суд то так и есть.

11.11.2024, 12:51
Оценка автора вопроса:

Так кассация название жалобы как будет кассационная на всткпившее в силу

11.11.2024, 12:52

кассационная жалоба. этого достаточно.

11.11.2024, 12:53
Оценка автора вопроса:

можете ограничится просто "Кассационная жалоба на решение 1 и 2 инстанции (решения укажите полностью)

11.11.2024, 12:53
Оценка автора вопроса:
Круто

ПЕРВЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

410031, г. Саратов, ул. Первомайская, д. 74 . Сюда подаете кассационную жалобу. Удачи

11.11.2024, 13:07
Оценка автора вопроса:
Сенкс мерси