Донецк, 11.11.2024, 14:37

Какое минимальное расстояние должно быть между спутниковыми антеннами соседей для их установки на фасад здания?

Вопрос №24277491 из г. Донецк
опубликован 11.11.2024, 14:37
Добрый день. На каком расстоянии от фасада моей квартиры. Сосед может устанавливать спутниковую антенну на фасаде с веху окно, под окном стена. У него такое же расположение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга Ивановна, СНиПом не регламентировано

11.11.2024, 14:45
Оценка автора вопроса:

Не регламентировано СНиП

11.11.2024, 14:42

На каком расстоянии от территории моей собственности соседи могут устанавливать спутниковую антенну?

11.11.2024, 14:52

Нет никакого фасада вашей квартиры. Есть фасад дома - общее имущество всех собственников дома.

11.11.2024, 15:04