Что делать, если цыгане продают ваш дом дважды и не отдают документы?
Оспорить сделку по
ГК РФ Статья 177. Недействительность сделки, совершенной гражданином, не способным понимать значение своих действий или руководить ими1. Сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения.
Подать иск в суд о признании ее недействительной.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Подобная практика имеется.
По делу назначается судебная психиатрическая экспертиза.
Юрий, обращайте с заявлением в полицию
Вам надо срочно обратиться в полицию. Срочно!
Заявление в полицию о мошенничестве .