Как правильно указывать исполнительный сбор при подаче документов на внесудебное банкротство?
Здравствуйте!
Каждый начисленный долг указывайте по отдельности
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
При подаче заявления на внесудебное банкротство в России действительно необходимо указать все свои обязательства, включая исполнительные сборы. Однако порядок их указания и необходимость разделения на отдельные строки могут зависеть от конкретных требований и инструкций, предоставляемых органами, рассматривающими ваше заявление (например, уполномоченным органом или кредиторами).
То есть, если все исполнительные сборы идут от постановления судебного пристава их можно не разделять и указать в одну строку суммируя их?
Здравствуйте! Каждый долг размещаете в отдельной строке с указанием каждого постановления о взыскании исполнительского сбора с указанием его номера и даты вынесения. Долг по отдельному постановлению это отдельный долг и смешивать его с другими долгами перед бюджетом не нужно.