Как указать кредитора и номер договора при подаче на внесудебное банкротство, если было судебное решение в пользу коллекторского агентства и исполнительное производство закрыто по Сбербанку по 4 пункту на сайте ФС
Собираюсь подавать на внесудебное банкротство, какого кредитора указать и номер договора, если был суд и правоприемником стало коллекторское агентство, а исполнительное производство было закрыто по Сбербанку по 4 пункту на сайте ФССП
Лучший ответ
Здравствуйте
Возьмите кредитную историю. В ней будет указан кредитор.
Номер договора можете использовать старый.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Коллекторское агентство указывайте.
Договор старый, а координаты нового собственника долга, коллектора.