Чем грозит невыплата долга за ЖКХ в размере 320 000?
Здравствуйте, Анастасия Владимировна!
На указанную сумму будет насчитана неустойка, на всю задолженность будет подано заявление о вынесении судебного приказа. Если Вы указанный приказ отменяете, то кредитор вправе подать на эту задолженность иск в общем порядке. Если Вам не удастся возразить на иск, заявить о пропуске исковой давности (если она пропущена), снизить неустойку, то дальше возможно принудительное взыскание через приставов и т.п.
Здравствуйте
Долг будет просужен, далее долг будут взыскивать приставы - арест счетов, имущества и тд.