Что делать, если квартира обременена у частного инвестора и возникли проблемы с платежами?
У меня квартира в обременении у частного инвестора, поначалу платил, потом приболел и не смог платить, инвестор прислал претензию и иск, нужна помощь
Лучший ответ
Возражайте, просите суд отложить обращение взыскания на заложенное имущество на год, что за год расплатитесь..
Подавайте возражение.
Но долг все-равно платить надо.
Ясно, ну так это мне надо к юристу обратиться
Нужны подробности, нужно изучать договор, смотреть претензию, в рамках простых ответов на вопросы это не прояснить.
Вам нужно заключить договор на представление ваших интересов в суде с любым юристом
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому адвокату.