Здравствуйте! Могу ли я вывести активы в не сбера на карту

Вопрос №24279308 из г. Иркутск
опубликован 12.11.2024, 08:52
Здравствуйте! Могу ли я вывести активы в не сбера на карту
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, можете вывести активы в не Сбера на карту

12.11.2024, 09:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а помочь сможете?

15.11.2024, 10:51

Нет.

12.11.2024, 08:55

Почему

15.11.2024, 10:49

Потому, что если бы это было возможно, вы бы давно это сделали.

15.11.2024, 10:55

Можно вывести активы в не сбера на карту

12.11.2024, 09:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а как это сделать можно? Помочь сможете?

15.11.2024, 10:50