Почему администрация села не помогает в оформлении документов после изменения номера дома?

Вопрос №24279359 из г. Белгород
опубликован 12.11.2024, 09:22
Здравствуйте! Администрация села после получения свидетельства на право собственности квартиры, через некоторое время изменили номер дома, и не содействуют тому, чтобы нам выдали соответствующие документы для оформления
Лучший ответ
Рекомендуется

для начала напишите обращение в Администрацию:

1) предоставить Вам постановление «О присвоении адреса объектам

адресации, входящим в границы населенных пунктов, расположенным на

территории .........»,

2) На основании данного постановления Администрация обязана внести изменение в Федеральную информационную адресную систему:

3) После этого предоставьте вышеуказанные документы в Росреестр, и адрес объекта будет новым в выписке ЕГРН.

12.11.2024, 09:37
Оценка автора вопроса:

Уважаемая В. В., спасибо ответ! Я пояню : постановление имеется, но Росреестр не пропускает по причине изменения кадастрового адреса дома, опять направляет запрос в администрацию, но там ответа нет!

12.11.2024, 10:39

А в чем конкретно должно заключаться содействие ? Если вам отказывают в выдаче необходимых документов, тогда жалуйтесь в прокуратуру

12.11.2024, 09:27

А какие документы и кто Вам должен выдать?

12.11.2024, 09:29