Могу ли я получить лицензию на огнестрельное оружие, несмотря на судимости, если получил тяжёлое ранение и являюсь штормом?

Вопрос №24280081 из г. Казань
опубликован 12.11.2024, 14:54
Положено ли мне 3 милиона за тяжёлое ранение, я являюсь штормz есть боевая награда, если объясняют тем что я воевал за помилование почему я не могу получить лицензию на огнестрельное оружие из за судимостей
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицензию не дадут, чтобы вы больше никого не убили. Подпишите контракт на военную службу, и вам все выдадут, даже танк.

12.11.2024, 17:51

Не положена увы. И вы прекрасно знаете что в вашем соглашении все условия прописаны

12.11.2024, 16:02

Вы хотите получить лицензию на пистолет, автомат или на пулемет?

12.11.2024, 16:27