При отсутствии лицензии на нотариальную деятельность в праве работать с документами наследников?
Для нотариусов предусмотрен реестр, а не лицензии.
Реестр нотариусов и лиц, сдавших квалификационный экзамен (далее - реестр нотариусов), ведет федеральный орган исполнительной власти в области юстиции
- "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1)
Реестр нотариусов (с указанием действующий или полномочия прекращены) и лиц, сдавших квалификационный экзамен, можно найти на сайте Минюста РФ.
Но раньше в тот период, да были лицензии.
Что за вопрос?
вам же сказали, вообще не может работать.